Лемешонок Александр Владимирович стоматолог-терапевт клиники «Диамед». Опыт работы с 2007 года. Специализируется на лечении кариеса и его осложнений, заболевании десен, пульпита и периодонтита у взрослых.
Прием стоматолога
Лемешонка Александра Владимировича
Александр Владимирович займется вами, если у вам нужно лечение кариеса и его осложнений; удаление молочных зубов; лечение пульпита и периодонтита временных и постоянных зубов. Обеспечит лучшее комплексное лечение самым маленьким пациентам. Решит абсолютно все проблемы с детскими зубами, начиная от плохой гигиены до лечения самых сложных случаев.
Ведет прием по адресу Щелковское шоссе, дом 44, корпус 5. Уточнить интересующие вопросы о работе врача и записаться на прием вы можете по телефону клиники 8 (495) 033-00-63 или через форму записи онлайн.
Сегодня лечение у стоматолога является безболезненным и быстрым. Мы предлагаем следующие варианты лечения:
Лемешонок Александр Владимирович — профессионал своего дела. Никаких сомнений быть не может — вы забудете про боль и дискомфорт с первых минут приема. Ищете хорошего стоматолога в ВАО в Москве? Вы живете или работаете недалеко от районов Гольяново, Первомайская, Партизанская, Черкизовская, Измайловская? Приходите в Стоматологию на Щелковской «Диамед» на первичную консультацию сегодня!