Уважаемые пациенты! Клиника будет закрыта 5 и 9 мая! Просим заранее планировать даты посещения докторов.
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

Отбеливание зубов — достаточно популярная процедура, особенно в Москве. Наши зубы не белого цвета от природы. Их оттенок генетически обусловлен. Кроме того, они могут темнеть под воздействием  табака, кофе и прочих факторов. Существуют различные способы отбеливания зубов. Они имеют разную стоимость и отличаются методами воздействия на зубы. Причем, есть и домашние, и профессиональные способы.


Процедура отбеливания зубов проводится по предварительной записи к стоматологу-терапевту. Вы можете записаться по телефону клиники 8 (495) 033-00-63 или через форму записи онлайн, расположенную справа от статьи. Мы работаем без выходных, звоните, подберем для вас самое удобное время! При заключении договора на отбеливание или лечение, консультация стоматолога для вас будет бесплатной.


Домашнее отбеливание

Способы отбеливания зубовХимическое отбеливание дома – наиболее дешевый способ отбеливания зубов. Данную процедуру можно провести самостоятельно или под контролем стоматолога. Специалист может сделать каппы с учетом особенностей челюстей пациента. Их наполняют специальным составом, имеющим отбеливающие свойства. В основе такого состава – перекись водорода.

Конструкцию используют на протяжении нескольких часов ежедневно пару недель. Как известно, перекись распадается на атомы кислорода и водорода. При этом кислород производит окисление и тем самым делают зубы светлее. Это отбеливание имеет недостатки. Например, очень сложно выбрать нужную дозу геля для идеальной улыбки.

Домашнее ночное отбеливание зубов, впрочем, как и любые другие способы, следует согласовать со специалистом. Отметим, что состав имеет ограниченное время действия и стоматологи не рекомендуют осуществлять отбеливание в течение длительного периода.

Домашнее отбеливание зубов также может производиться с помощью специальных зубных паст. Многие зубные пасты нового поколения имеют ярко выраженный отбеливающий эффект. Предпочтение, однако, следует отдавать пастам без абразивов с натуральными компонентами и химическими агентами.

Отбелить зубы в домашних условиях можно, используя полоски для отбеливания. Полоски для отбеливания зубов – лучшее на данном этапе отбеливание в домашних условиях. Полоски не причинят боли и дискомфорта и быстро сделают улыбку идеальной. Но, безусловно, ни один из перечисленных способов не сможет сравниться с профессиональным отбеливанием, проведенным в клинике. Если вы ищете, где отбелить зубы в Москве, в район

Отбеливание зубов ZOOM

Профессиональное отбеливаниеДомашние способы не так эффективны и занимают гораздо больше времени, чем профессиональное отбеливание. Лазерное отбеливание зубов ZOOM позволяет добиться отличных результатов.

Единственный минус использования лазера – на первый взгляд высокая стоимость. Но у этого способа масса плюсов. Во-первых, это самый быстрый вариант отбеливания. Сеанс воздействия лазером длится от пятнадцати минут до получаса. Во-вторых по качеству отбеливания ему просто нет равных! Благодаря лазерному отбеливанию зубов ZOOM вы можете осветлить зубы более, чем на 10 тонов. Чувствительность очень быстро проходит, а эффект длится год!

Лазерное отбеливание на данный момент не имеет себе равных. В клинике Стоматология на Щелковской Диамед стоимость лазерного отбеливания ZOOM 3 составляет 18 000 рублей. Представляете, всего 49 рублей в день за белоснежную улыбку.

Профессиональная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов — процедура, которую вы должны проходить каждые полгода для поддержания здоровья зубов и десен — также отбеливает зубы на 1-2 тона. Чистка проводится в качестве профилактической процедуры. В нашей клинике применяется метод Air Flow. Отложения исчезают без следа, и зубы полируются с использованием особого состава. Профессиональная чистка зубов является обязательной процедурой перед проведением отбеливания. Потому что, прежде, чем отбеливать зубы, их следует очистить от налета и камня.

Выбрать способ отбеливания зубов, который подходит только вам, помогут стоматологи нашей клиники на Щелковской. Запишитесь на прием к стоматологу прямо сейчас и завтра ваша улыбка засияет! Запись ведется по телефону 8 (495) 033-00-63 или через форму записи онлайн. Также вы можете заказать бесплатный звонок через кнопку «Перезвоните мне».

Противопоказания

У отбеливания зубов, как и любой медицинской процедуры, есть противопоказания. Процедуру не советуют проводить тем, кто давно не посещал стоматолога, имеет кариозные полости, трещины в зубах или признаки пародонтоза, есть некачественные пломбы. Перед отбеливанием обязательно необходимо пройти терапевтический осмотр.

Не рекомендуется отбеливание при высокой чувствительности зубов. Не стоит добиваться осветления при беременности и во время кормления ребенка. Лечение у ортодонта, пародонтит, аллергии, онкология также являются противопоказаниями. Ни в коем случае не отбеливайте зубы ранее, чем через месяц после удаления.

Способы отбеливания зубов в Cтоматологии на Щелковской

Отметим, что все способы отбеливания зубов, будь то домашнее или профессиональное, необходимо производить до лечения и протезирования. Так коронки и пломбы будут одного цвета с зубами. Нельзя не обратить внимание и на то, что при отбеливании применяются сильные химические вещества, которые способны повредить эмаль и вызвать раздражение десен и травмировать слизистую. Именно поэтому мы рекомендуем проводить процедуру отбеливания у профессиональных стоматологов, а не в домашних условиях.

Приходите к нам за белоснежной улыбкой! Записывайтесь по телефону клиники 8 (495) 033-00-63 или онлайн через форму, расположенную на сайте. Мы работаем без выходных, звоните, подберем для вас самое удобное время!

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н