Уважаемые пациенты! Клиника работает в обычном режиме с соблюдением норм безопасности и профилактики Covid-19
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

стоматология на ПервомайскойНужна стоматология на Первомайской? Если вы ищете качественную стоматологическую клинику в Восточном округе Москвы (ВАО), в районах Гольяново, Измайлово, Восточное Измайлово, вам может показаться, что поиск стоматологии – занятие очень сложное.

Мы предлагаем вам остановиться. Потому что прямо сейчас вы находитесь на сайте стоматологии, где представлены первоклассные врачи и высококачественные стоматологические услуги в ВАО Москвы. Вы на сайте клиники Стоматология Диамед и мы рады приветствовать вас среди наших гостей!

Наша стоматология находится недалеко от метро Первомайская на Щелковском шоссе, дом 44, корпус 5. Мы предоставляем полный комплекс стоматологических услуг «под одной крышей». От профилактических осмотров до невидимых брекетов, косметические услуги, отбеливание, снятие боли и лечение, удаление зубов, имплантация – мы здесь, чтобы удовлетворить любые ваши стоматологические потребности. Мы работаем с пациентами, которые бояться зубных врачей, наши стоматологи найдут подход к каждому пациенту, в этом можете не сомневаться.

Услуги нашей клиники:

Дорогое лечение не по карману? Не беспокойтесь!

Еще одно преимущество в пользу нашей клиники среди стоматологических клиник на Первомайской – если вы сейчас не можете оплатить услуги стоматолога, мы все равно вам сможем помочь!

В Стоматологии Диамед отсутствие возможности оплатить комплекс услуг – не редкость. Мы понимаем, сегодня непростое время. Но ведь зубы ждать не будут, верно? Мы предоставляем возможность рассрочки суммы платежа сроком до 6 месяцев. Без процентов и переплат, никаких рисков, самая обыкновенная рассрочка. Мы оказываем стоматологические услуги в долг, а вы его покрываете за полгода. Это очень удобно!

Чем отличается наша стоматология на Первомайской?

Чем отличается наша стоматология на Первомайской?Мы предоставляем профессиональные стоматологические услуги с душой. Именно атмосфера, доброе отношение, внимание к каждому пациенту дали нам возможность с 2002 года ежедневно открывать свои двери для вас.

Наши врачи регулярно повышают уровень образования и укрепляют свою базу знаний. Мы приветствуем специалистов, которые следят за новинками в области стоматологии. Благодаря стремлению к получению новейших знаний и применению на практике проверенных эффективных методов, мы способны предоставлять нашим пациентам лучшие стоматологические услуги.

Мы предлагаем вам остановиться в поиске стоматологии на Первомайской и выбрать нас. Выбирайте сегодня Стоматологию Диамед и завтра вы будете рады, что сделали это. Вы можете подробнее узнать о каждом врачей по ссылке.

Все стоматологические услуги, которые вам нужны

Если вы ищете стоматологию на Первомайской, остановитесь. Мы предоставляем все виды стоматологических услуг по одному адресу! Вас ждут передовые современные технологии и широкий спектр вариантов по стоимости и исполнению необходимых вам работ.

Нужна гигиеническая чистка зубов? Это мы! У вас есть проблема в корневом канале зуба? Не беспокойтесь, мы оказываем эту услугу. Ищете надежного специалиста для реставрации ваших зубов? Вы найдете его у нас! Мы сделаем ваши жемчужные зубы еще белее, благодаря ультрасовременному способу отбеливания zoom 3. После того, как вы получите лечение у нашего ортодонта, ваши зубы станут ровными, а улыбка лучше той, о которой вы мечтали.

Все стоматологические услуги, которые вам нужныВам просто больше не нужно искать стоматологию на Первомайской, потому что вы нашли то, что нужно. Стоматология Диамед располагается по адресу Щелковское шоссе, дом 44, корпус 5. Нам кажется, уже пора записаться на прием! Тем более что сделать это очень просто: позвоните нам по номеру 8 (495) 033-00-63 или оставьте свои данные в форме записи и мы перезвоним вам сами.

Мы работаем без выходных, принимаем пациентов с острой болью. Оплатить услуги вы можете наличными или картой, как вам удобно. Во дворе клиники всегда найдется место для парковки вашего автомобиля, у нас нет шлагбаумов. А от метро к нам идти буквально 5 минут. У вас не осталось шансов отказаться от записи, ждем вашего звонка.

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н