Уважаемые пациенты! Клиника работает в обычном режиме с соблюдением норм безопасности и профилактики Covid-19
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

реставрация зубов в МосквеНужна реставрация зубов в Москве? Приглашаем вас в нашу Стоматологию на Щелковской! Мы справляемся с любыми поражениями зубов. Реставрацией занимаются опытные стоматологи, имеющие богатую практику работы в области восстановления зубов и восстановления красивой улыбки. Мы принимаем по предварительной записи по телефону 8 (495) 033-00-63  или через сайт, просто заполните форму записи.

Здоровые и красивые зубы – это та цель, которая привлекает многих людей. И хотя голливудский стандарт постепенно теряет свою силу, уступая место естественным улыбкам, красивые, белые и ровные зубы всегда будут приятны как самому человеку, так и всем окружающим.

Редко бывает так, что зубы человека обладают всеми достоинствами красивой улыбки. Так или иначе, у каждого человека есть тот дефект, который он бы хотел в своей улыбке исправить. Современная стоматология предлагает уникальные и в то же время простые способы. Реставрация зубов помогает обрести каждому красивую, ослепительную, покоряющую улыбку. Но, помимо исправления эстетических дефектов, следует помнить, чтобы белыми и красивыми могут быть только здоровые зубы, поэтому важное внимание следует уделять тому, какая профилактика заболеваний зубов вам подходит.

Для начала только определитесь – что бы вы хотели исправить? Может, вам бы хотелось, чтобы зубы были более белые? Или вы недовольны щелочками между зубами? Может быть, вам бы хотелось даже исправить прикус? В любом направлении вам поможет реставрация зубов – необходимо лишь ваше желание и терпение.

Компоненты красивой улыбки

Некоторые люди ошибочно полагают, что красивую улыбку может сделать только врач-стоматолог, а сам человек не имеет какого-то влияния на состояние своих зубов. Это, конечно же, не так. От человека в первую очередь и зависит, насколько его улыбка будет красивой, а зубы – здоровыми.

Дело в том, что все визуальные дефекты – это обычное следствие заболеваний полости рта. Зубы начинают болеть от недостаточного ухода и только в некоторых случаях – при общих болезнях организма.

Пациенты зачастую уменьшают значение, которое оказывает ежедневная гигиена полости рта на визуальную красоту улыбки. Правильная гигиена полости рта предотвращает появление зубного налета и зубного камня, а бережное отношение к зубам защищает их от образования сколов и трещинок.

Компоненты красивой улыбкиРегулярное посещение стоматолога позволяет вовремя выявить начинающиеся воспаления и заболевания, тем самым предотвратив,долгое и тяжелое лечение в дальнейшем. Поэтому все наши пациенты посещают своего стоматолога 2 раза в год, проходят осмотр и чистку от налета профессиональной аппаратурой. Наши пациенты не лечат зубы, а ухаживают за ними. Согласитесь, это гораздо приятнее. Запишитесь на консультацию к стоматологу по телефону 8 (495) 033-00-63 или через форму записи прямо на сайте.

Итак, главный компонент красивой улыбки – это наше бережное отношение к зубам. Но бывает и так, что у человека есть заболевания, которые сложно предотвратить лишь регулярно проводя гигиену ротовой полости. Например, неправильный прикус или воспалительные процессы в деснах. В этом случае на помощь придет современная стоматология, которая предлагает целый комплекс услуг по реставрации зубов.

Реставрация зубов в Москве

Расскажем о том, какие услуги предлагает современная косметология для восстановления внешнего вида зубов.

Отбеливание зубов

Если вы мечтаете об ослепительном блеске зубов, то необходимо провести процедуру отбеливания. Процедура отбеливания зубов – совершенно безболезненная. Для начала вам необходимо определиться, насколько вы хотите отбелить зубы – на два, три тона, а может, даже и на шесть-восемь. Бывает так, что эмаль зуба темнеет лишь незначительно, и тогда агрессивное отбеливание не требуется, достаточно лишь провести отбеливание на несколько тонов.

Отбеливание зубов производится с помощью профессионального состава, который под действием специальной лампы высветляет эмаль, снимает налет, делает её белоснежной. Если вы хотите провести глубокое отбеливание на большое количество тонов, то процедуру отбеливания зубов придется повторить несколько раз.

Результат процедуры отбеливания зубов не заставит себя ждать – уже через некоторые время вы будете сиять ослепительной улыбкой. Дальше уже все зависит от вас – чтобы зубная эмаль не потемнела снова, необходимо побороть вредные привычки – употреблять меньше чая и кофе, не курить, регулярно проводить чистку зубов.

Реставрация может изменить форму зубов

Реставрация может изменить форму зубовМелкие недостатки, такие как неправильная форма зуба, скол, неправильное положение зуба в зубной лунке – альвеоле, большие промежутки (щелочки) между зубами можно исправить благодаря средству, которое уже получило известность среди медийных персон, а теперь и доступное каждому желающему – с помощью установки виниров.

Виниры – это тонкие пластинки, изготовленные из керамики, которые благодаря своему максимально приближенному к естественному цвету и прочному составу идеально восстанавливают внешний вид передних зубов.

Прочность керамики позволяет устанавливать виниры на передние зубы в зубном ряду, при этом виниры не повреждаются при приеме твердой пищи, а значит, никаких ограничений в рационе у человека не возникает. Виниры изготавливаются лабораторным путем, причем учитывается не только форма зуба, но и цвет зубов во всем зубном ряду, что позволяет сделать виниры совершенно незаметными для окружающих.
Виниры не требуют специального ухода – на них распространяются те же правила гигиены ротовой полости, что и на остальные зубы. При правильной гигиене полости рта виниры прослужат вам долгое время.
Западные звезды уже давно оценили все преимущества виниров, и именно к этому способу они прибегают, чтобы зубы выглядели здоровыми, а улыбка – шикарной.

Исправление прикуса

Если у вас наблюдаются серьезные нарушения и дефекты, например, неправильное расположение сразу нескольких зубов в зубном ряду и неправильный прикус, то вам лучше обратиться за помощью к врачу-ортодонту для реставрации зубов путем подбора правильной ортодонтической конструкции.

На лечение ортодонтической конструкцией дефектов зубов придется потратить немало времени, но это того стоит. К тому же, современные материалы, используемые при изготовлении конструкций, не заметны для окружающих благодаря своему естественному цвету.

Первое, что приходит на ум, когда мы слышим об ортодонтическом лечении, это установка брекетов. Являясь действительно эффективным средством исправления прикуса, брекеты все-таки обладают рядом недостатков, существенный из которых – непривлекательный визуальный внешний вид. Для пациентов, которым важен визуальный вид лечебной конструкции, существуют другие, не менее эффективные, варианты исправления прикуса.

Наиболее максимально соответствует естественному цвету зубов конструкция из сапфировых брекетов. Искусственные сапфиры – камни, которые уступают по прочности только алмазам. Благодаря новейшим технологиям, искусственные сапфиры могут иметь цвет, приближенный к цвету зубов конкретного пациента.

Ещё один способ выравнивания прикуса – ношение съемных капп. Каппы – это тонкие, практически прозрачные пластинки, надеваемые на зубной ряд. Благодаря своим свойствам, они совершенно не заметны для окружающих, но при этом прекрасно выравнивают зубы. Исправление прикуса каппами идет по определенной, заранее разработанной врачом схеме – при достижении промежуточных результатов старый комплект капп меняется на новый, учитывающий произведенные исправления в зубном ряду. Таким образом, постепенно достигается ровная и красивая улыбка. В нашей клинике используют ультрасовременные невидимые брекеты Invisaling. Подробнее о них вы можете прочитать по ссылке Инвизилайн: невидимое исправление прикуса.

Реставрация зубов методом имплантации

Реставрация зубов методом имплантацииВ более неоднозначном положении находится человек, по каким-либо причинам потерявший зуб. Безусловно, даже в такой ситуации человек надеется вернуть себе красивую улыбку. И действительно – это стало возможным благодаря процессу имплантации зубов.

При имплантации зубов используются высококачественные материалы, которые не только абсолютно безопасны для человеческого организма, но и обеспечивают естественный цвет даже у искусственного зуба. В клинике Стоматология на Щелковской вам предложат несколько вариантов имплантатов в зависимости от ваших возможностей. Не волнуйтесь, мы обязательно подберем для вас идеальный формат имплантации! Просто запишитесь на прием к стоматологу по телефону 8 (495) 033-00-63 или через форму записи онлайн.

Имплантация зубов – наилучший способ восстановить красивую улыбку при потере зуба. Имплантат, фактически, прослужит как естественный зуб все жизнь, да и внешне он ничем не отличается от других зубов в ряду. Имплантация зубов – очень надежная процедура, имплантаты в стоматологии также используются в качестве основы для различных мостовидных протезов.

Здоровые зубы – залог успеха, как можно часто услышать сегодня. О каком успехе идет речь? Прежде всего, о том, что здоровые зубы доставляют радость их обладателю, дарят приятные эмоции окружающим, и человек, вдохновленный здоровьем и позитивом, может буквально свернуть горы и реализовать намеченные планы.

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н