Уважаемые пациенты! Клиника будет закрыта 5 и 9 мая! Просим заранее планировать даты посещения докторов.
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

протезирование зубов москвеПротезирование зубов в Москве — одно из важнейших восстановительных направлений работы стоматологических клиник. Главное для пациента — выбрать доступную клинику, в которой ему окажут профессиональную стоматологическую помощь и дадут гарантии на выполненные работы. Для стоматологической клиники важно предоставить пациенту максимум удобного сервиса, опытного врача, сделать работу безболезненно и основательно.

Мы утверждаем: протезирование в Стоматологии на Щелковской доступно всем! Мы восстановим ваши зубы, вернем красивую улыбку вне зависимости от ваших финансовых или временных возможностей. Мы построимся под вас и вы точно останетесь довольны.

Протезирование зубов в Москве

Наша клиника располагается по адресу Москва, Щелковское шоссе, дом 44, корпус 5. Мы в 5 минутах ходьбы от метро Щелковская. Если вы на автомобиле, во дворе вы всегда найдете место для парковки, у нас нет шлагбаумов.

Что мы вкладываем в понятие «протезирование зубов»:

  • Консультация стоматолога-ортопеда, после которой вы будете точно знать план лечения и его стоимость. Если вы начинаете лечение в день приема, консультация для вас будет бесплатной.
  • Оптимизация скорости работ в соответствии с вашим графиком. Вам не помешает отпуск или командировка в период лечения. Вы просто сообщаете доктору о вашем отъезде и врач планирует лечение, подстраиваясь под вас. Мы работаем с ведущими зуботехническими лабораториями Москвы, если состояние ваших десен позволяет ускорить процесс установки коронки или зубного протеза, мы это сделаем!
  • Специальная цена на высококачественные зубные коронки — от 6500 рублей.
  • Возможность рассрочки оплаты работ по протезированию зубов в Москве до 6 месяцев. Это очень удобно: вы получаете новую красивую улыбку, а платите за нее в течение полугода без процентов и переплат.
  • Максимальное сохранение естественной зубной ткани. Наши ортопеды работают по специальным зубосохраняющим технологиям, мы стараемся сохранить каждому пациенту как можно больше естественных зубов.

Консультация ортопеда по протезированию

Консультация ортопеда по протезированиюМы не будем предлагать вам выбрать зубную коронку сразу же, как только вы сообщите о том, что вам она нужна. Мы пригласим вас на бесплатную консультацию ортопеда, на которой врач сможет профессионально оценить состояние полости рта, особенности развития заболевания и только тогда вам будет предложено оптимальное решение, индивидуально подобранное под ваши требования.

Протезирование зубов в Москве проводится в случае потери одного или нескольких зубов, при серьезном повреждении зуба или по эстетическим соображениям. Сегодня все больше людей хотят иметь не только здоровые зубы, но и красивую улыбку. Со временем по разным причинам зубные ткани разлагаются, это может быть из-за запущенного кариеса, естественного изнашивания зубов или в следствие какого-либо заболевания. Когда зубы восстановить с помощью пломбировочных материалов уже невозможно, стоматологи советуют установку коронок — это самый оптимальный способ сохранить зубы и десны в естественном состоянии и при этом предотвратить дальнейшее разрушение ткани зуба.   Бывают случаи, когда естественные зубы необходимо удалять в связи с отсутствием возможности их восстановления и тогда ортопед предложит вам имплантацию, или мостовидный протез,  съемный протез на существующих зубах или имплантатах. С учетом наличия возможности оплаты стоматологических работ в рассрочку, вы можете позволить себе любой вид восстановления вашей улыбки!

Протезирование зубов в Москве на Щелковской

Мы приглашаем вас в клинику Стоматология на Щелковской! Полный комплекс услуг, высокий уровень профессионализма врачей, о чем свидетельствуют положительные отзывы наших пациентов, современная аппаратура и новейшие материалы. В случае, если вам понадобится услуга стоматолога-терапевта до начала ортопедических работ, мы распланируем ваши визит в клинику так, чтобы вы не теряли ни минуты своего времени.

В нашей клинике прием ведут опытные ортопеды:

Выбери
своего врача
  • Терапия
  • Хирургия
  • Ортопедия
  • Ортодонтия
  • Имплантация
  • Пародонтология
  • Детская ортодонтия
  • Детская стоматология
Загрузка


Стоматологи-ортопеды принимают по предварительной записи. Вы можете записаться на прием по телефону 8 (495) 033-00-63 или оставить свои данные в форме записи и мы перезвоним вам.


Протезирование зубов в Москве на ЩелковскойМы всегда информируем пациентов о том, почему тот или иной материал подойдет лучше к каждом конкретном случае. Мы ориентируемся на модель минимального разрушения естественной среды вашего рта. Соответственно, предлагаем пациентам отказаться от радикальной обточки зубов под металлокерамическую коронку и отдать предпочтение эстетичной цельнокерамической конструкции. Но вы всегда можете остановить выбор на более приемлемом для вас варианте.

Мы беремся за сложные случаи протезирования при полном отсутствии зубов. Вы увидите модель новой улыбки на примере временных материалов, мы подберем оптимальную высоту зубного протеза, восстановим ваш естественный прикус и другие важные функциональные параметры.

Для наши пациентов, которые прошли лечение в клинике Стоматология на Щелковской «Диамед» предусмотрены абсолютно бесплатные профилактические осмотры. Два раза в год вы будете посещать своего стоматолога для контроля за состояние ваших зубов и десен.

Мы работаем для вас и ваших улыбок. Мы добиваемся отличных результатов, которые нравятся нашим пациентам, а это главное в работе врача. Запишитесь на прием к стоматологу-ортопеду сегодня и завтра вы будете рады, что сделали это.

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н