Уважаемые пациенты! Клиника будет закрыта 5 и 9 мая! Просим заранее планировать даты посещения докторов.
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

недорогая стоматологияСтоматология недорого и качественно – наш девиз. Некоторые считают, что такие лозунги – реклама чистой воды и отношения к действительности не имеет. «Так не бывает!» – восклицают они. Однако, недорогая стоматология в ВАО – это реальность. При этом ни качество, ни уровень обслуживания не снижаются. Ведь в нашей стоматологии работают только профессионалы, стоматологи с большой буквы. Об этом вы можете прочитать на любых интернет-ресурсах.

«Диамед» правда недорогая стоматология в ВАО?

Конечно, многие медицинские учреждения обманывают ожидания клиентов, обещая услуги по заманчивым ценам. При этом доступность существует лишь в рекламных листовках или в объявлениях в СМИ. На нашем сайте указаны реальные цены. Убедиться в этом вы можете в нашей клинике при получении плана лечения. Наши пациенты застрахованы от изменения стоимости услуг документально. Врач строго придерживается расчетного плана лечения, разработанного с учетом индивидуальных возможностей и состояния здоровья ваших зубов.

стоматолог на щелковской недорогоНужна недорогая стоматология в ВАО в Москве? Ищете услуги стоматолога по приемлемой цене и при этом получать качественные услуги, иметь возможность максимально долго сохранять естественные зубы и поддерживать здоровье полости рта долгие годы. Уверяем вас, красивая улыбка больше не стоит баснословные деньги! Недорогая стоматология — это клиника Диамед в ВАО у метро Щелковская. О нас знают, пациенты приезжают из разных концов города и окрестностей — за качественными услугами по приемлемой цене.


Стоматология в ВАО «Диамед» принимает пациентов по предварительной записи. Позвоните нам по телефону 8 (495) 221-21-18 или запишитесь онлайн через форму, расположенную на сайте. Мы работаем без выходных, звоните, подберем для вас самое удобное время!

Наша клиника находится в ВАО Москвы по адресу Щелковское шоссе, дом 44, корпус 5. Это недалеко от метро Черкизовская, Преображенская площадь, Первомайская, Измайловская, Щелковская. Рядом с нами районы Гольяново, Северное Измайлово, Южное Измайлово.


Наша недорогая стоматология в ВАО предлагает возможность сэкономить с умом, не теряя при этом в качестве. При установке протезов или имплантации такая экономия особенно важна, ведь речь идет о довольно крупных суммах. Мы работаем с ведущими лабораториями города на протяжении долгого времени. Это дает нам возможность уменьшить цену за счет приоритетного класса обслуживания. А вы — наши пациенты — получаете скидку от стоимости.

Выбери
своего врача
  • Терапия
  • Хирургия
  • Ортопедия
  • Ортодонтия
  • Имплантация
  • Пародонтология
  • Детская ортодонтия
  • Детская стоматология
Загрузка

Да, мы недорогая стоматология, мы стремимся оказывать услуги по доступным ценам, но никогда не осуществляем эту цель благодаря экономии на материалах и инструментах. В работе мы используем лучшие материалы и оборудование, которые отличаются качеством и являются инновационными. Это материалы фирм Filtek, Gradia, Ducera, Estelite, Valplast и др.

Как записаться к недорогую стоматологию в ВАО

недорогая стоматология в ваоХотите попасть в действительно недорогую стоматологиюв ВАО? Позвоните и запишитесь к нам на прием по телефону 8 (495) 033-00-63 или оставьте свои данные в форме обратной связи! На приеме стоматолог осмотрит полость рта, проконсультирует по всем важным для вас вопросам и рассчитает так называемый план лечения — стоимость услуг по лечению ваших зубов. Если вы начинаете лечение в день приема, консультация стоматолога будет для вас бесплатной.

Кстати, вам совсем необязательно оплачивать все стоматологические услуги. В клинике вы сможете оформить лечение в рассрочку без процентов и переплат. Захватите с собой паспорт! Возможно оформление рассрочки без первоначального взноса на сумму от 4000 рублей. Предоставляем рассрочку неработающим пациентам. Очень удобные условия! Наш партнер — Почта Банк.

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н