Уважаемые пациенты! Клиника будет закрыта 5 и 9 мая! Просим заранее планировать даты посещения докторов.
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

стоматолог метро щелковскаяНаша стоматологическая клиника находится в 5 минутах ходьбы от метро Щелковская, однако, пациенты приезжают к нам и из других районов города и даже из Подмосковья, так как знают, что хороший стоматолог – это скорее редкость, чем правило. Мы спросили у наших пациентов, почему они выбирают нашу клинику? Чем привлекают их стоматологи у м Щелковская. И вот о чем мы узнали.

Стоматологи на Щелковской в «Диамед» — профессионалы

Это объясняется тем, что основным принципом, которым мы руководствуемся в работе, является привлечение исключительно опытных и высококвалифицированных специалистов, лучших в своей области. Квалификация стоматологов и техников делает выполняемые ими работы качественными. Для нас важно, чтобы в коллективе работали врачи, стремящиеся к новым знаниям, которые постоянно повышают свою квалификацию. При этом мы удерживаем доступный уровень цен. Вот почему наши пациенты знают, что если нужен хороший стоматолог на Щелковской, то это «Диамед».

Выбери
своего врача
  • Терапия
  • Хирургия
  • Ортопедия
  • Ортодонтия
  • Имплантация
  • Пародонтология
  • Детская ортодонтия
  • Детская стоматология
Загрузка

В «Диамед» используют качественные материалы и дают гарантию на все работы

Какие еще преимущества вы получите, обратившись к нашим стоматологам в «Диамед» у метро Щелковская? Это, конечно, пломбы и другие конструкции из качественных материалов и использование исключительно современных технологий. Мы всегда стремимся идти в ногу со временем. Все это и создает нашей клинике положительную репутацию. Каждый хорошая стоматология метро щелковскаяпонимает, насколько важно иметь возможность улыбаться широко и открыто. В этом не нужно никого убеждать. Мы помогаем людям создавать идеальную улыбку быстро и максимально качественно.

Важно отметить, что на все работы, проведенные в нашей клинике, мы даем гарантию от 1 года. Даже обычное терапевтическое лечение включает в себя выдачу гарантийного сертификата. В случае, если после лечения обнаружатся какие-либо недостатки, образовавшиеся не по вине пациента, мы все исправим вам абсолютно бесплатно.

Стоматологи у метро Щелковская гарантируют безопасное лечение

Еще один важный момент, на который всегда обращают внимание пациенты при выборе стоматолога — безопасность. Мы гарантируем абсолютную безопасность обслуживания при лечении, проведении операций и имплантации. Мы поддерживаем абсолютную стерильности помещений, используя самые современные устройства с системами «Антиспид», «Антигепатит».

Нужен хороший стоматолог у метро Щелковская в Москве? Приходите к нам в «Диамед». Прием ведется по предварительной записи. Позвоните нам по телефону 8 (495) 221-21-18 или запишитесь онлайн через форму, расположенную на сайте. Мы работаем без выходных, звоните, подберем для вас самое удобное время! Наша клиника находится в ВАО Москвы по адресу Щелковское шоссе, дом 44, корпус 5. Это недалеко от метро Черкизовская, Преображенская площадь, Первомайская, Измайловская, Щелковская. Рядом с нами районы Гольяново, Северное Измайлово, Южное Измайлово.

Помимо отличных специалистов и качественных материалов, оборудования и методик стоматология «Диамед» предлагает своим посетителям индивидуальный подход к лечению. Мы ежедневно открываем свои двери для вас! Вы непременно станете нашим постоянным клиентом, в этом мы точно уверены!

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н