Уважаемые пациенты! Клиника работает в обычном режиме с соблюдением норм безопасности и профилактики Covid-19
г. Москва,
Щелковское шоссе,
дом 44, корпус 5
Пн-Пт: 9:00 - 21:00
Сб: 9:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 17:00
Задать вопрос
в Whatsapp
Перезвоните мне
Записаться онлайн

Имплантация на данный момент является, пожалуй, самым лучшим способом восстановления зубного ряда. Данный способ предоставляет возможность полностью восстановить его целостность. При этом неважно, отсутствует один зуб или несколько.

Как делают имплантацию зубов в Москве

Как делают имплантацию зубов в МосквеИмплантат представляет собой искусственный корень. Он вживляется в челюсть. Затем на него устанавливают коронку. Как правило, их производят из особого сплава, в основе которого лежит титан. Это прочный материал, который биоинертен, то есть является идеальным каркасом в костной среде.

Имплантаты полностью заменяют натуральный корень. Они надежны, а это значит, что прослужат они очень долго. Однако есть и некоторые нюансы. Например, заниматься его установкой должен опытный специалист. Только профессионализм врача обеспечивает качество и долговечность конструкции. Наши специалисты занимаются установкой имплантатов на протяжении долгих лет и не имеют ни одного отрицательного отзыва.

Важно использование в работе проверенных материалов, имеющих лицензию и пожизненную гарантию. Это позволяет свести к минимуму процент отторжения. Мы предоставляем гарантии нашим пациентам, работаем с проверенными надежными производителями. Даже в сложных случаях мы достигаем отличного результата.

Если вам нужна имплантация зубов в Москве, вы ищете надежную стоматологию, приходите в «Диамед». Мы практикуем применение инновационных приборов, передовых технологий и стоматологических средств только высшего качества, что гарантирует превосходный результат.  Приемлемые цены и комфортные условия пребывания в технически оснащенном кабинете — приятное дополнение к вышеперечисленным преимуществам нашей клиники. Стоматологи принимают по предварительной записи по телефону 8 (495) 033-00-63. Ждем вас!

Выбери
своего врача
  • Терапия
  • Хирургия
  • Ортопедия
  • Ортодонтия
  • Имплантация
  • Пародонтология
  • Детская ортодонтия
  • Детская стоматология
Загрузка

Виды имплантации зубов в стоматологии в Москве

Одним из преимуществ имплантации является локальность воздействия на челюсть. Травматическое воздействие осуществляется исключительно в области утраченного зуба. Кроме того, это отличная альтернатива съемным протезам.

Виды имплантации зубов в стоматологии в МосквеИмплантация может быть классической и одномоментной. Первому варианту отдается предпочтение, если после удаления прошло больше 2-х месяцев. В этом случае рекомендуется после удаления зуба выдержать интервал в 3 месяца для нижней челюсти и четыре месяца — для верхней.

В некоторых случаях существует вариант установки имплантата и временной коронки за один визит к стоматологу, причем, после удаления зуба. Этот способ замены утраченных зубов не только сохраняет время пациента, но дает ему возможность продолжать привычный ритм жизни и красивый внешний вид зубов. Такая имплантация называется одномоментной и позволяет правильно формировать десну вокруг коронки.

Интересуетесь имплантацией?

Приглашаем вас на бесплатную консультацию в нашу клинику! Подберем лучшего врача!
Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Любой вид имплантации в нашей клинике в Москве на Щелковской проводится на высочайшем уровне.

Имплантация зубов в Москве в «Диамед»

Доверить свою улыбку нашей клинике – значит выбрать надежность и высокую технологичность. Мы тщательно соблюдаем следующую последовательность:

  • производим высокоточную диагностику;
  • разрабатываем ортопедическую конструкцию;
  • устанавливаем имплантаты.

Имплантация зубов в Москве в «Диамед»Именно это дает нам право утверждать, что в нашей клинике одна из лучших имплантаций зубов в Москве. Мы работаем с лучшими производителями, продукция которых прекрасно вживляется и служит неограниченно долгий срок. Качественные коронки прекрасно выглядят и делают улыбку бесподобной. Операция безболезненна, а результат обрадует даже самого взыскательного пациента.

Имплантация в зубов в Москве производится во многих клиниках. И все же лучше тщательно выбирать медицинское учреждение и не рисковать своим здоровьем. Ждем вас!

Записаться на прием
Обратный звонок
 
Вернуться назад
З
а
п
и
с
ь
О
н
л
а
й
н